Prestations pour la réalisation des contrôles réglementaires des équipements pour les différents bâtiments, ouvrages et matériels de la commune de La Hague. Lots n° 1 à 7
Buyer: Commune de La Hague
- Published
- 14 January 2025
- Submission deadline
- 10 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €13,500
- Place of performance
- La Hague, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00025067-2025
- Reference
- 9138f463-b12e-439d-908e-3d3b56c05ae3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631300Servicios de inspección técnica de edificios
- 71631300Servicios de inspección técnica de edificios
Description
Le contrat est un marché public passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Pour les lots n° 1 à n° 5 : La forme principale retenue pour l'exécution du contrat est ordinaire. Pour les lots n° 6 et n° 7 : La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec un seuil maximum annuel mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 Contrôles électriques (ERP ERT) - Grosses structures | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | — |
| 2 | Lot n°2 Contrôles électriques (ERP ERT) - Relais 1, 2 et 3 | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | — |
| 3 | Lot n°3 Contrôle électriques (ERP ERT) - Relai 4 | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | — |
| 4 | Lot n°4 Contrôles électriques (ERP ERT) - Relais 5, 6 et 7 | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | — |
| 5 | Lot n°5 Contrôles des installations des gaz et fuels, et des systèmes de sécurité incendie des équipements | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | — |
| 6 | Lot n°6 Contrôle des appareils levages, ascenseurs, PMR, protections individuels et collectifs et outils | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | €13,500 |
| 7 | Lot n°7 Contrôle initial, Consuel DRE et caméra thermique infrarouge | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | €5,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00025067-2025 · 14 January 2025
- OJS · 9/2025 · 14 January 2025