El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PRESTATIONS DE REPROGRAPHIE ET D'IMPRESSION

Buyer: Ville de Levallois

Published
26 November 2024
Submission deadline
10 January 2025, 12:00
Estimated value
€2,900,000
Place of performance
Levallois, FR105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00721809-2024
Reference
8e4ef439-fef2-451a-be2f-80d5622207df
Official source
Official source

CPV codes

Description

Les présents marchés ont pour objet la réalisation de prestations de reprographie et d'impression. Ils sont soumis au Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par le terme « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Qualifiés de marchés de services, ils sont soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Services » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Ils sont passés selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Ils constituent des accords-cadres à bons de commande soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. La valeur maximum des marchés est fixée à 2 900 000 euro(s) HTVA sur la durée totale du marché, reconductions comprises. Il n'y a pas de montant minimum. Chacun des marchés, correspondant aux huit lots ci-dessous, sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de quatre années, reconductions comprises. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité

Lots (8)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Reprographie spécifique haute qualité de documents et de plans
Levallois, FR105
79520000 Servicios de reprografía €40,000
2 Impression spécifique haute qualité pour les expositions
Levallois, FR105
79520000 Servicios de reprografía €130,000
3 Impression de travaux divers de moins de 8 pages
Levallois, FR105
79520000 Servicios de reprografía €80,000
4 Impression de guides, livres et plaquettes de plus de 8 pages
Levallois, FR105
79520000 Servicios de reprografía €175,000
5 Impression de cartes de voeux et d'invitation, impression en gaufrage de cartes
Levallois, FR105
79520000 Servicios de reprografía €100,000
6 Impression d'affiches grand format quadri-sérigraphie
Levallois, FR105
79520000 Servicios de reprografía €60,000
7 Réalisation de supports imprimés pour l'extérieur
Levallois, FR105
79520000 Servicios de reprografía €80,000
8 Impression de stickers grand format
Levallois, FR105
79520000 Servicios de reprografía €60,000

Award criteria

Official publications