Prestations de maintenance des moyens d'extinctions dans les Bâtiments du Département du Loiret (45) et leurs dépendances ou mis à leur disposition
Buyer: Conseil départemental du Loiret
- Published
- 3 October 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 12:00
- Place of performance
- Orléans, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00647071-2025
- Reference
- fd522da3-2b16-459e-a899-10737cc2a229
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50413200Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
- 35111500Sistemas de extinción de incendios
- 50324100Servicios de mantenimiento de sistemas
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Official publications
- TED · 00647071-2025 · 3 October 2025
- OJS · 190/2025 · 3 October 2025