El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Location d'installations de chantier pour le service d'archéologie du Département du Loiret (45)

Buyer: Conseil départemental du Loiret

Published
16 September 2025
Submission deadline
16 October 2025, 12:00
Place of performance
Orléans, FRB06
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00603617-2025
Reference
01d10e1b-cb00-400d-b579-fd998f38deb8
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2 et R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Location
Orléans, FRB06
71351914 Servicios arqueológicos
2 Location
Orléans, FRB06
71351914 Servicios arqueológicos

Official publications