Marché de souscription des contrats d'assurances
Buyer: Conseil départemental du Loiret
- Published
- 24 September 2025
- Submission deadline
- 23 October 2025, 12:00
- Place of performance
- Orléans, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622689-2025
- Reference
- 3b321732-7819-4347-a7d8-67b847989472
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Pour les lots n°1 et n°2: - La présente consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Pour le lot n°3: - La consultation est lancée sous forme d'une procédure adaptée en application des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 et suivants du code de la commande publique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Responsabilité civile | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Flotte Automobile | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00622689-2025 · 24 September 2025
- OJS · 183/2025 · 24 September 2025