Prestations de maintenance des équipements techniques dans les Bâtiments du Département du Loiret et leurs dépendances et du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Loiret ou mis à leur disposition (45)
Buyer: Conseil départemental du Loiret
- Published
- 12 February 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 12:00
- Place of performance
- Orléans, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00094163-2025
- Reference
- 15b74ad1-83c6-437d-8b47-6eea0608cb27
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 50711000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
- 45421148Instalación de verjas
- 50324100Servicios de mantenimiento de sistemas
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum et avec un maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | OUEST DU DEPARTEMENT | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 2 | METROPOLE | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 3 | EST DU DEPARTEMENT | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 4 | PORTES ET PORTAILS | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
Official publications
- TED · 00094163-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025