PRESTATIONS DE GARDIENNAGE DES ERP, AGENCES, RESIDENCES ET CHANTIERS DE 13 HABITAT
Buyer: OPH 13 HABITAT
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 13 March 2025, 14:30
- Place of performance
- Marseille, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00136562-2025
- Reference
- 0c86cf8c-549a-4a30-bea7-7d95a2f1ac07
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
Le présent marché a pour objet la mise à disposition du pouvoir adjudicateur d'agents de prévention et de sécurité (APS), d'agents cynophiles, de SSIAP 1, et de SSIAP 2, sur le patrimoine de 13 Habitat ; résidences et locaux de bureau et E.R.P. Valeur globale estimée : entre 2 270 000 euros HT et 3 070 000 euros HT par période. Le contrat est conclu pour une durée de 24 mois reconductible 1 fois, soit une durée totale maximale de 48 mois à compter de la notification du contrat. Visites : Cf le Règlement de Consultation (RC). Note technique éliminatoire : Afin de garantir la qualité et le bon déroulement des prestations, les opérateurs qui obtiendront une note technique inférieure à 30 points sur 54 seront éliminés du classement. Ils ne pourront pas faire l'objet d'une régularisation-amélioration dans la mesure où les négociations sont proscrites en procédure d'appel d'offres ouvert
Official publications
- TED · 00136562-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025