Prestations d'hydrocurage, vidange et inspection des réseaux d'assainissement pluvial et eaux usées communales
Buyer: Commune de La Hague
- Published
- 29 August 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00564119-2025
- Reference
- 3829cbbc-aebf-4112-8e2a-5cef228af7f3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90420000Servicios de tratamiento de aguas residuales
- 90470000Servicios de limpieza de alcantarillas
- 90480000Servicios de gestión de alcantarillados
- 90490000Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales
Description
Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Le contrat fait référence au CCAG Fournitures courantes et services du 30 mars 2021
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ABR RESEAUX | €160,000 | — |
Official publications
- TED · 00564119-2025 · 29 August 2025
- OJS · 165/2025 · 29 August 2025