Prestation d'agences de voyages
Buyer: Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 19 June 2025, 23:00
- Place of performance
- BANDRABOUA, FRY50
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00349608-2025
- Reference
- c32891b6-56d2-4d7d-8056-36887f4bb77c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Prestation d'agences de voyages
Award criteria
- Price — L’analyse du prix des prestations s'effectuera sur le montant de l’offre par application de la formule suivante : (Valeur de la meilleure offre / Valeur de l’offre analysée) x 45
- Quality — Valeur technique : - Moyens humains et techniques affectés directement à l’exécution des prestations - 10 pts - Compagnies susceptibles d’être utilisées – 10 pts - Modalités d’exécution, la gestion…
Official publications
- TED · 00349608-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- DEPOT SAUVAGES
- Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle destinés aux agents de la CAGNM
- APPEL D'OFFRES OUVERT
- REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- Appel d'offre ouvert
- Appel d'offre ouvert
- Plan de Prévention et d’Acculturation au Risques Naturels de la CAGNM
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE VEHICULES POUR LA CAGNM