Appel d'offre ouvert
Buyer: Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Published
- 27 August 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 08:00
- Place of performance
- BANDRABOUA, FRY50
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00559752-2025
- Reference
- d90a223e-d876-47b4-953d-666378d43a2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35310000Armas diversas
- 35811200Uniformes de policía
- 32230000Radiotransmisores con receptor
Description
Fourniture et livraison d'équipements de la Police Intercommunale de l'Environnement de la CAGNM
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ARMES NON-LETALES | 35310000 Armas diversas | — |
| 2 | TENUES ET ACCESSOIRES PM ET ASVP | 35811200 Uniformes de policía | — |
| 3 | EQUIPEMENTS RADIOS | 32230000 Radiotransmisores con receptor | — |
Award criteria
- Price — Voir le RC
- Quality — Valeur technique Voir les détails à l'article 7.2 du RC
Official publications
- TED · 00559752-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025
Other tenders from Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- DEPOT SAUVAGES
- Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle destinés aux agents de la CAGNM
- APPEL D'OFFRES OUVERT
- REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- Appel d'offre ouvert
- Plan de Prévention et d’Acculturation au Risques Naturels de la CAGNM
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE VEHICULES POUR LA CAGNM
- Prestation d'agences de voyages