Plan de Prévention et d’Acculturation au Risques Naturels de la CAGNM
Buyer: Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 20 July 2025, 23:00
- Place of performance
- BANBRABOUA, FRY50
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00399610-2025
- Reference
- 9692b327-1158-4684-ba28-1009f1ea35ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
- 90711100Evaluación de riesgos o peligros que no sea para la construcción
Description
Mise en place d'un Plan de Prévention et d'Acculturation au Risques Naturels de la CAGNM. Lot 1 État des lieux et diagnostic du territoire face à la culture du risque Lot 2 Elaboration de la stratégie et plan de communication Lot 3 Conception et réalisation d'exercices de mise à l'abri
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | État des lieux et diagnostic du territoire face à la culture du risque | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
| 2 | Elaboration d’une stratégie de communication | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
| 3 | Conception et réalisation d’exercices de mise à l’abr | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
Award criteria
- Price — Voir le RC
- Quality — Valeur technique Voir le RC
Official publications
- TED · 00399610-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025
Other tenders from Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- DEPOT SAUVAGES
- Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle destinés aux agents de la CAGNM
- APPEL D'OFFRES OUVERT
- REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- Appel d'offre ouvert
- Appel d'offre ouvert
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE VEHICULES POUR LA CAGNM
- Prestation d'agences de voyages