Appel d'offre ouvert
Buyer: Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 12:00
- Place of performance
- BANDRABOUA, FRY50
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00527766-2025
- Reference
- 6245814d-4dd5-481d-bb0d-93905f359602
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
Award criteria
- Price — Voir le dossier de consultation des entreprises pour plus de détail.
- Quality — TECHNIQUE Voir le dossier de consultation des entreprises pour plus de détail.
- Quality — DEVELOPEMENT DURABLE Voir le dossier de consultation des entreprises pour plus de détail.
Official publications
- TED · 00527766-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025
Other tenders from Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- DEPOT SAUVAGES
- Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle destinés aux agents de la CAGNM
- APPEL D'OFFRES OUVERT
- REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- Appel d'offre ouvert
- Plan de Prévention et d’Acculturation au Risques Naturels de la CAGNM
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE VEHICULES POUR LA CAGNM
- Prestation d'agences de voyages