DEPOT SAUVAGES
Buyer: Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Published
- 31 August 2026
- Submission deadline
- 28 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €250,000
- Place of performance
- BANDRABOUA, FRY50
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00596719-2026
- Reference
- e387a48e-72b8-4f80-a3ef-b3fb9d135be5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511300Servicios de recogida de basuras
Description
TRI, ENLEVEMENT, TRANSPORT ET VALORISATION DES DECHETS ISSUS DES DEPÔTS SAUVAGES SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM Voir le dossier de consultation.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 - COMMUNE DE ACOUA | 90511300 Servicios de recogida de basuras | €250,000 |
| 2 | LOT 2- COMMUNE DE BANDRABOUA | 90511300 Servicios de recogida de basuras | €280,000 |
| 3 | LOT 3 - COMMUNE DE KOUNGOU | 90511300 Servicios de recogida de basuras | €800,000 |
| 4 | LOT 4 - COMMUNE DE MTSAMBORO | 90511300 Servicios de recogida de basuras | €270,000 |
Award criteria
- Price — Voir le règlement de la consultation.
Official publications
- TED · 00596719-2026 · 31 August 2026
- OJS · 167/2026 · 31 August 2026
Other tenders from Communauté d’Agglomération du Grand Nord de Mayotte (976)
- Fourniture et livraison d’équipements de protection individuelle destinés aux agents de la CAGNM
- APPEL D'OFFRES OUVERT
- REALISATION DE SERVICE DE TRANSPORT EN COMMUN TERRESTRE SUR LE TERRITOIRE DE LA CAGNM
- Appel d'offre ouvert
- Appel d'offre ouvert
- Plan de Prévention et d’Acculturation au Risques Naturels de la CAGNM
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE VEHICULES POUR LA CAGNM
- Prestation d'agences de voyages