El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union SuppliesEU-funded

PNRR - FORNITURA CASSONETTI E MODULI INFORMATIZZATI PER RACCOLTA DEI RIFIUTI

Buyer: Comune di Genova Stazione Appaltante

Published
22 May 2024
Estimated value
€1,949,127
Procedure
Open procedure
Notice number
00298618-2024
Reference
3cd35b51-8962-4000-bf12-358f113776c8
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, PER LA FORNITURA, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE, DI CASSONETTI AD ACCESSO CONTROLLATO E DI MODULI INFORMATIZZATI PER LA GESTIONE DELLA RACCOLTA DEI RIFIUTI, PER CONTO DI AMIU GENOVA S.P.A., NELL’AMBITO DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA, MISSIONE 2 - COMPONENTE 1.1 - INVESTIMENTO 1.1 – LINEA A, Codice di Progetto MTE11A_00003697 del 04/03/2022, CUP D29J22000890001, FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 FORNITURA CONTENITORI
ITC33
44613800 Contenedores para residuos €353,553
2 FORNITURA MODULI INFORMATIZZATI
ITC33
44613800 Contenedores para residuos €1,182,720

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
ID&A S.r.l. €1,168,054

Official publications

Other tenders from Comune di Genova Stazione Appaltante