El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PA VSFQ 25/24/SUA - Liceo Scientifico Statale "Louis Pasteur" - Roma - Accordo Quadro con più operatori economici, articolato in 3 lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’a.s. 2024/25.

Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale

Published
19 December 2024
Submission deadline
21 January 2025, 08:00
Estimated value
€245,920
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00778889-2024
Reference
5586f811-40b4-4aac-a6de-76213955aa37
Official source
Official source

CPV codes

Description

PA VSFQ 25/24/SUA - Liceo Scientifico Statale "Louis Pasteur" - Roma - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in tre lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PA VSFQ25/24/SUA - Lotto 1 - Lisbona 63511000 Organización de viajes combinados €106,800
2 PA VSFQ25/24/SUA - Lotto 2 - Ventotene 63511000 Organización de viajes combinados €78,120
3 PA VSFQ245/24/SUA - Lotto 3 - Sella Nevea 63511000 Organización de viajes combinados €61,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale