El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PA VSFQ 16/24/SUA - Liceo Classico e delle Scienze Umane “Plauto” - Roma - Accordo Quadro con più operatori economici, articolato in 5 lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’a.s. 2024

Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale

Published
11 November 2024
Submission deadline
16 December 2024, 08:00
Estimated value
€411,660
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00686215-2024
Reference
e74de406-41f4-41d5-a106-f4dd4d1252c6
Official source
Official source

CPV codes

Description

PA VSFQ 16/24/SUA - Liceo Classico e delle Scienze Umane “Plauto” - Roma - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25.

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PA VSFQ16/24/SUA - Lotto 1 - Barcellona 63511000 Organización de viajes combinados €88,510
2 PA VSFQ16/24/SUA - Lotto 2 - Siracusa/Noto/Ragusa 63511000 Organización de viajes combinados €84,600
3 PA VSFQ16/24/SUA - Lotto 3 - Torino 63511000 Organización de viajes combinados €100,800
4 PA VSFQ16/24/SUA - Lotto 4 - Palermo 63511000 Organización de viajes combinados €74,250
5 PA VSFQ16/24/SUA - Lotto 5 - Sestriere 63511000 Organización de viajes combinados €63,500

Award criteria

Official publications

Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale