El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PA VSFQ 14/25/SUA - Comune di Cerveteri (RM) - Accordo Quadro per l’affidamento dei Progetti inseriti nel Piano Sociale di Zona del Distretto socio sanitario Roma 4.2, suddiviso in quattro lotti.

Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale

Published
26 March 2025
Submission deadline
6 May 2025, 08:00
Estimated value
€3,028,571
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00194797-2025
Reference
4edd3e4c-5acf-4caa-a67d-0d8623385158
Official source
Official source

CPV codes

Description

PA VSFQ 14/25/SUA - Comune di Cerveteri (RM) - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, senza riapertura del confronto competitivo, ai sensi dell’art. 59 co. 4, lettera a) del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei Progetti inseriti nel Piano Sociale di Zona del Distretto socio sanitario Roma 4.2, suddiviso in quattro lotti.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 – Progetto “Attivamente”
ITI43
85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento €495,238
2 Lotto 2 – Progetto “Strada per l’autonomia”
ITI43
85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento €685,714
3 Lotto 3 – Progetto “Spazio per le Famiglie”
ITI43
85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento €1,219,048
4 Lotto 4 – Progetto “Family Help”
ITI43
85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento €628,571

Award criteria

Official publications

Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale