El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PA VSFQ 11/25/SUA - Liceo Classico Statale "Benedetto da Norcia" - Accordo Quadro con più operatori economici, articolato in 4 lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’a.s. 2024/25.

Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale

Published
10 March 2025
Submission deadline
10 April 2025, 08:00
Estimated value
€179,990
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00152310-2025
Reference
4f367071-b641-41cb-98c5-7a6810d2768b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PA VSFQ 11/25/SUA - Liceo Classico Statale "Benedetto da Norcia" - Roma - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in quattro lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PA VSFQ11/25/SUA - Lotto 1 - Grecia
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €21,450
2 PA VSFQ11/25/SUA - Lotto 2 - Madrid
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €22,500
3 PA VSFQ11/25/SUA - Lotto 3 - Sicilia
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €66,740
4 PA VSFQ11/25/SUA - Lotto 4 - Campania
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €69,300

Award criteria

Official publications

Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale