El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PA VSFQ 01/25/SUA - ITIS “Stanislao Cannizzaro” - Colleferro (RM) - Accordo Quadro con più operatori economici, articolato in 4 lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’a.s. 2024/25.

Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale

Published
14 January 2025
Submission deadline
13 February 2025, 08:00
Estimated value
€302,525
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00024048-2025
Reference
8c25d732-c9f5-4e1f-bd1b-8f00931d4ab9
Official source
Official source

CPV codes

Description

PA VSFQ 01/25/SUA - ITIS “Stanislao Cannizzaro” – Colleferro (RM) - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in quattro lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 1 - Edimburgo 63511000 Organización de viajes combinados €46,000
2 PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 2 - Crociera nel Mediterraneo 63511000 Organización de viajes combinados €121,550
3 PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 3 - Lido delle Nazioni 63511000 Organización de viajes combinados €99,975
4 PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 4 - Torino 63511000 Organización de viajes combinados €35,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale