PA VSF03/24/SUA - Comune di Frascati (RM) – Affidamento del servizio di conferimento della F.O.U. (FRAZIONE ORGANICA UMIDA) CODICE CER 20.01.08 per il periodo di dodici mesi con opzione di rinnovo per
Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 24 April 2024, 08:00
- Estimated value
- €483,525
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00179324-2024
- Reference
- 56ab5bde-91fb-4e4e-a120-650920421304
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
PA VSF03/24/SUA - Comune di Frascati (RM) – Affidamento del servizio di conferimento della F.O.U. (FRAZIONE ORGANICA UMIDA) CODICE CER 20.01.08 per il periodo di dodici mesi con opzione di rinnovo per ulteriori dodici mesi.
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00179324-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024
Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale
- PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
- PA VSF 14/26/SUA - Comune di Genzano di Roma - Affidamento in appalto del servizio di gestione degli asili nido comunali per tre anni…
- PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm) – Via Laurentina km.31+500 -…
- PA VSFQ 10/25/21 - Accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione, riparazione e revisione dei…
- PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 54/25/SUA - I.I.S. “Caravaggio” - Roma - Procedura aperta, articolata in otto lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per…
- PA VSF 53/25/SUA - I.I.S. “Leonardo da Vinci” - Fiumicino - Procedura aperta, articolata in dieci lotti, per l’affidamento dei viaggi di…
- CIAMPINO assicurazioni
- PA VSF 52/25/SUA - Liceo Scientifico e Artistico "Alessandro Serpieri" - Rimini - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per…