El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PA VSF 50/25/SUA - Liceo “Blaise Pascal” - Pomezia - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.

Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale

Published
18 December 2025
Submission deadline
5 February 2026, 08:00
Estimated value
€258,550
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00843270-2025
Reference
7e5ee646-7947-4d9f-80d9-a6d4cc3cb783
Official source
Official source

CPV codes

Description

PA VSF 50/25/SUA - Liceo “Blaise Pascal” - Pomezia - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PA VSF 50/25/SUA - Lotto 1 - Calabria - campo velico
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €36,000
2 PA VSF 50/25/SUA - Lotto 2 - Trentino - settimana verde
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €38,000
3 PA VSF 50/25/SUA - Lotto 3 - Sicilia occidentale
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €69,500
4 PA VSF 50/25/SUA - Lotto 4 - Andalusia
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €56,550
5 PA VSF 50/25/SUA - Lotto 5 - madrid
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €58,500

Award criteria

Official publications

Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale