PA VCS 30/25/SUA - Comune di Frascati (RM) - Affidamento in concessione dell'Impianto Sportivo comunale denominato Palazzetto dello Sport, sito in Via L. Einaudi n. 7 - CIG: B8497D8A37.
Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale
- Published
- 28 October 2025
- Estimated value
- €10,831,360
- Place of performance
- ITI43
- Lots
- 1
- Notice number
- 00711534-2025
- Reference
- 4446e0a9-e404-4c30-bb64-8cccea4da62c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
PA VCS 30/25/SUA - Comune di Frascati (RM) - Affidamento in concessione dell'Impianto Sportivo comunale denominato Palazzetto dello Sport, sito in Via L. Einaudi n. 7.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00711534-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025
Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale
- PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
- PA VSF 14/26/SUA - Comune di Genzano di Roma - Affidamento in appalto del servizio di gestione degli asili nido comunali per tre anni…
- PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm) – Via Laurentina km.31+500 -…
- PA VSFQ 10/25/21 - Accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione, riparazione e revisione dei…
- PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 54/25/SUA - I.I.S. “Caravaggio” - Roma - Procedura aperta, articolata in otto lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per…
- PA VSF 53/25/SUA - I.I.S. “Leonardo da Vinci” - Fiumicino - Procedura aperta, articolata in dieci lotti, per l’affidamento dei viaggi di…
- CIAMPINO assicurazioni
- PA VSF 52/25/SUA - Liceo Scientifico e Artistico "Alessandro Serpieri" - Rimini - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per…