PA PRELIEVO EMATICO E URINE 2024
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €35,644,319
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00301331-2024
- Reference
- 674ae97a-217c-4d15-8d48-cf513f9120ed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141300Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre
Description
Procedura Aperta per l’affidamento della fornitura di “Sistemi per prelievo ematico e raccolta delle urine destinati alle aziende del SSR della Regione Campania”
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistemi per prelievo ematico | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €21,027,810 |
| 2 | Sistemi per prelievo capillare e pediatrico | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €11,757,755 |
| 3 | Sistemi per la raccolta delle urine | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €2,858,755 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00301331-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024