PA in appalto integrato La Maddalena
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 11:00
- Estimated value
- €9,378,607
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00281782-2024
- Reference
- a8ffebe9-1ddc-40e2-99f5-855874352528
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Procedura Aperta per l’affidamento in appalto integrato dei “Lavori di messa a norma e adeguamento di una parte del complesso denominato “LA MADDALENA” di Aversa, da destinare a CITTADELLA DELLA SALUTE, per attività rivolte a soggetti affetti da disturbi della personalità e da dipendenze”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00281782-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024