PA ESF07/25/SUA Procedura aperta per l’affidamento della raccolta differenziata porta a porta, servizio di recupero e conferimento degli imballaggi in materiali misti ed imballaggi in plastica Comune
Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale
- Published
- 19 May 2025
- Submission deadline
- 10 June 2025, 07:00
- Estimated value
- €330,750
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00319883-2025
- Reference
- f3cfb8cc-5664-42f2-ad16-9ff207cb4aef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
PA ESF07/25/SUA Procedura aperta per l’affidamento del servizio di recupero e conferimento degli imballaggi in materiali misti ed imballaggi in plastica (codice EER 15 01 06 – EER 15 01 02), servizio di selezione degli imballaggi e separazione frazione estranea del rifiuto urbano “multi materiale leggero” costituito da imballaggi in plastica e metalli, per la durata di 24 mesi (oltre eventuale proroga di mesi sei) per il Comune di Monterotondo
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00319883-2025 · 19 May 2025
- OJS · 95/2025 · 19 May 2025
Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale
- PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
- PA VSF 14/26/SUA - Comune di Genzano di Roma - Affidamento in appalto del servizio di gestione degli asili nido comunali per tre anni…
- PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm) – Via Laurentina km.31+500 -…
- PA VSFQ 10/25/21 - Accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione, riparazione e revisione dei…
- PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 54/25/SUA - I.I.S. “Caravaggio” - Roma - Procedura aperta, articolata in otto lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per…
- PA VSF 53/25/SUA - I.I.S. “Leonardo da Vinci” - Fiumicino - Procedura aperta, articolata in dieci lotti, per l’affidamento dei viaggi di…
- CIAMPINO assicurazioni
- PA VSF 52/25/SUA - Liceo Scientifico e Artistico "Alessandro Serpieri" - Rimini - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per…