P.A. Test rapidi per la rilevazione qualitativa di anticorpi anti-HCV su campione di sangue intero capillare
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 11 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €960,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00301583-2024
- Reference
- a11ea029-8056-4789-a315-f99979888116
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI TEST RAPIDI PER LA RILEVAZIONE QUALITATIVA DI ANTICORPI ANTI-HCV SU CAMPIONI DI SANGUE INTERO CAPILLARE OCCORRENTI ALLE AA.SS.LL. DELLA REGIONE CAMPANIA.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00301583-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024