P.A. NOLEGGIO SANIFICAZIONE E MANUTENZIONE BARELLE
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 28 January 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 17:00
- Estimated value
- €23,802,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00058594-2025
- Reference
- 7d3dce38-1a76-4a3b-aa89-bbce2d766ebf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192160Camillas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI BARELLE COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE FULL RISK E SANIFICAZIONE DA DESTINARSI ALLE AA.SS. DELLA REGIONE CAMPANIA
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASL CASERTA - AORN CASERTA - ASL NAPOLI 2 | 33192160 Camillas | €2,648,400 |
| 2 | ASL SALERNO - RUGGI - ASL NAPOLI 3 | 33192160 Camillas | €3,861,600 |
| 3 | FEDERICO II - VANVITELLI - PASCALE - ASL NAPOLI 1 | 33192160 Camillas | €4,980,000 |
| 4 | CARDARELLI - COLLI | 33192160 Camillas | €2,710,800 |
| 5 | ASL AVELLINO - MOSCATI - SAN PIO | 33192160 Camillas | €2,961,600 |
| 6 | BARELLA MECCANICA DA TRASPORTO PER FLUOROSCOPIA 75/85*220 | 33192160 Camillas | €789,600 |
| 7 | BARELLA MECCANICA DA TRASPORTO | 33192160 Camillas | €2,318,400 |
| 8 | BARELLA MECCANICA DA TRASPORTO PER FLUOROSCOPIA | 33192160 Camillas | €386,400 |
| 9 | BARELLA MECCANICA DA TRASPORTO CON RIDUZIONE DELLO SFORZO DI TRAZIONE E DI SPINTA | 33192160 Camillas | €1,344,000 |
| 10 | BARELLA MOTORIZZATA DA TRASPORTO 75*187 | 33192160 Camillas | €570,000 |
| 11 | BARELLA MOTORIZZATA BARIATRICA DA TRASPORTO | 33192160 Camillas | €1,231,200 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00058594-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025