P.A. kit per la raccolta e conservazione del DNA da salme destinate alla cremazione
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 9 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €4,068,360
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00772146-2024
- Reference
- 107d79aa-400b-4e15-8be3-eb224dd48aa7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI KIT PER LA RACCOLTA E CONSERVAZIONE DEL DNA DA SALME DESTINATE ALLA CREMAZIONE OCCORRENTI ALLE AA.SS. DELLA REGIONE CAMPANIA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00772146-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024