Opérations préalables à la réception de réseaux eaux usées, eaux pluviales, eau potable neufs et diagnostic de réseaux eaux usées, eaux pluviales existants
Buyer: Vienne Condrieu Agglomération
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €200,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235738-2025
- Reference
- eae768a0-06d7-492b-9116-5b06dbd88fd9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90491000Servicios de inspección de alcantarillas
- 90491000Servicios de inspección de alcantarillas
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum et avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 2 lots. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Réalisation des opérations préalables à la réception (OPR) des réseaux eaux usées eaux pluviales eaux potables neufs | 90491000 Servicios de inspección de alcantarillas | €200,000 |
| 2 | Réalisation de diagnostics de réseaux eaux usées eaux pluviales existants | 90491000 Servicios de inspección de alcantarillas | €300,000 |
Official publications
- TED · 00235738-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025