OpenHouse-Verfahren Verbandmittel
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 25 April 2024
- Submission deadline
- 31 August 2026, 12:00
- Place of performance
- DEA11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00248000-2024
- Reference
- c07eff3b-2ab9-42d1-9ad4-890bfacaec3e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141110Apósitos
Description
Abschluss nicht-exklusiver Vereinbarungen zur Lieferung und Abrechnung von Verbandmitteln nach § 31 Abs. 1a SGB V mit jederzeitiger Abschlussmöglichkeit im Rahmen sog. "Open-House-Verträge"
Official publications
- TED · 00248000-2024 · 25 April 2024
- OJS · 82/2024 · 25 April 2024
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von…
- Behandlungseinheiten