Multimediatechnik im AOK-Haus Toniq II
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 4 June 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Düsseldorf, DEA11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327951-2024
- Reference
- 900736ab-654d-4e99-a17e-40bd06321e76
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32000000Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
- 32322000Equipo multimedia
Description
Lieferung, Montage sowie der damit verbundenen Wartung von Multimediatechnik in Konferenzräumen an neuen Standorten der AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse.
Official publications
- TED · 00327951-2024 · 4 June 2024
- OJS · 107/2024 · 4 June 2024
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von…
- Behandlungseinheiten