Mission de suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat de Renouvellement Urbain (OPAH-RU) du centre-ville de Vienne
Buyer: Vienne Condrieu Agglomération
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Vienne, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00571492-2024
- Reference
- 6075056f-49bf-4c80-9c8c-af1743024e89
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75123000Servicios administrativos de alojamiento
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
- 75310000Servicios de prestaciones sociales
Description
Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'une part, d'un marché ordinaire à prix forfaitaires et d'autre part, d'un accord-cadre à bons de commande avec maximum pour les prestations faisant l'objet de prix unitaires (prestations listées au bordereau des prix unitaires). Montant maximum pour toute la durée de l'accord-cadre: 120 000 euro(s) HT. Il s'agit d'un marché à tranches conclu en application des articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du Code de la commande publique. La durée prévisionnelle globale pour l'exécution de l'ensemble des prestations (tranche ferme et 4 tranches optionnelles) est de 5 ans à compter de la date de notification du contrat
Official publications
- TED · 00571492-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024