Mise en oeuvre du plan d'action du Plan Local Insertion Emploi de Vienne Condrieu Agglomération - Lot n°1
Buyer: Vienne Condrieu Agglomération
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 12:00
- Place of performance
- Vienne, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766458-2024
- Reference
- cfe67ffd-fc20-42b6-83bb-f99edce0eb01
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75231240Servicios de reinserción
- 75231240Servicios de reinserción
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les prestations sont réparties en 2 lots. La présente consultation concerne uniquement le lot n°1. Le lot n°2 a déjà été attribué lors d'une précédente consultation
Official publications
- TED · 00766458-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024