Mise en oeuvre du plan d'action du Plan Local Insertion Emploi de Vienne Condrieu Agglomération
Buyer: Vienne Condrieu Agglomération
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Vienne, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00630145-2024
- Reference
- 75728a4f-66c2-4c58-b4f4-eed1cb66ad55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75231240Servicios de reinserción
- 79611000Servicios de búsqueda de trabajo
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les prestations sont réparties en 2 lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Référence de parcours - Accompagnement renforcé des participants du PLIE | 75231240 Servicios de reinserción | — |
| 2 | Intercession emplois - entreprises | 75231240 Servicios de reinserción | — |
Official publications
- TED · 00630145-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024