MANUTENZIONE DELLA RETE RADIO REGIONALE (RRR)
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 16:00
- Estimated value
- €1,990,136
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607406-2025
- Reference
- 7304002b-5f86-45c4-ab52-cae62194bdb7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50333000Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones
Description
PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “MANUTENZIONE DELLA RETE RADIO REGIONALE (RRR)” AFFERENTE ALLA DIREZIONE GENERALE DELLA PROTEZIONE CIVILE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00607406-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER