Maintenance préventive et corrective des portes, rideaux et barrières automatiques dans divers bâtiments municipaux de la Ville et du CCAS de Levallois
Buyer: Ville de Levallois
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 26 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,200,000
- Place of performance
- Levallois, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00054996-2025
- Reference
- 25abe35b-64b7-4411-b3f2-fce4190b09c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
- 34928300Barreras de seguridad
- 44221200Puertas
Description
Le marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des portes, rideaux et barrières automatiques installés dans les bâtiments municipaux de la Ville et du CCAS de Levallois. Le marché est soumis aux dispositions du Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par « le Code ». Qualifié de marché de services, il est soumis aux dispositions du CCAG « FCS ». La présente procédure est une procédure d'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles du Code. Il constitue un accord-cadre à bons de commande soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. Il sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de trois années, reconductions comprises. Le montant maximal du marché est de 1 200 000 HTVA, compte tenu de sa durée et des éventuelles reconductions, soit un montant maximum annuel de 400 000 euro(s) H.T, dont 30 000 euro(s) H.T réservé au CCAS pour la maintenance corrective, sans montant minimum, à laquelle s'ajoute le prix global et forfaitaire de la maintenance préventive, tel que fixé dans l'offre du titulaire
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00054996-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025