El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesFramework agreement

Maintenance préventive, curative et vérifications périodiques des bâtiments - Lot n°6 : maintenance et vérification des toitures

Buyer: Vienne Condrieu Agglomération

Published
14 March 2025
Estimated value
€400,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00167870-2025
Reference
510a7d50-a6bb-484b-bd75-d6c0b4d32c96
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum et avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. La présente consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes entre Vienne Condrieu Agglomération et les communes de Condrieu, Echalas, Loire sur Rhône, Pont-Evêque et la ville de Vienne. Dans le cadre de cette consultation, Vienne Condrieu Agglomération est désignée par convention, coordonnateur du groupement de commandes. L'accord-cadre débutera à compter de la date de notification du contrat et se terminera le 31 décembre 2025. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois. La présente consultation …

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
TINAURENOV €400,000

Official publications