Maintenance préventive, curative et vérifications périodiques des bâtiments - Lot n°6 : maintenance et vérification des toitures
Buyer: Vienne Condrieu Agglomération
- Published
- 23 December 2024
- Submission deadline
- 21 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00790223-2024
- Reference
- 510a7d50-a6bb-484b-bd75-d6c0b4d32c96
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
- 50324100Servicios de mantenimiento de sistemas
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum et avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. La présente consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes entre Vienne Condrieu Agglomération et les communes de Condrieu, Echalas, Loire sur Rhône, Pont-Evêque et la ville de Vienne. Dans le cadre de cette consultation, Vienne Condrieu Agglomération est désignée par convention, coordonnateur du groupement de commandes. L'accord-cadre débutera à compter de la date de notification du contrat et se terminera le 31 décembre 2025. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois. La présente consultation …
Official publications
- TED · 00790223-2024 · 23 December 2024
- OJS · 249/2024 · 23 December 2024