Maintenance préventive, curative et vérifications périodiques Chauffage Ventilation Climatisation des équipements sportifs
Buyer: Vienne Condrieu Agglomération
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 6 January 2025, 17:00
- Estimated value
- €100,000
- Place of performance
- Vienne, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00742904-2024
- Reference
- e12ac45d-19f9-499d-8736-891055662a6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
Description
Appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum et avec maximum de 100 000 euro(s) HT est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et sera attribué à un seul opérateur économique. L'accord-cadre est conclu pour une période de 12 mois maximum à compter de la date de notification du contrat et sera exécuté par l'émission de bons de commande
Official publications
- TED · 00742904-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024