MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D ALIMENTATION STATIQUE SANS INTERRUPTION DU CHU DE RENNES
Buyer: CHU DE RENNES
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00138960-2025
- Reference
- 3d97f551-84c5-4136-b134-129d6252fda6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50532300Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
Description
Le présent marché public a fait l'objet d'une première consultation lancée le 13/11/2024 (avis BOAMP n° 24-128507 et avis JOUE n°693262-2024, rectifié le 18/11/2024 par l'avis BOAMP n°24-130389 et avis JOUE n°705624-2024). Dans la mesure où les offres remises ont été déclarées irrégulières, il a été décidé de déclarer sans suite pour cause d'infructuosité la procédure. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché public unique (pas de lot). Les prestations pouvant être commandées sont décrites dans le CCTP. Le marché public est un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec maximum exprimé en valeur pour toute sa durée de validité au sens de l'article R2162-4, 2° du code de la commande publique. Montant maximum pour toute la durée du marché public : 500 000 euros HT. Le marché est mono-attributaire. Le marché public comprend : - une part de…
Award criteria
- Price — Les critères d'attribution sont décrits au RC
- Quality — Les critères d'attribution sont décrits au RC
Official publications
- TED · 00138960-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025