El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture de dispositifs médicaux pour électrophysiologie, électrodes de stimulation myocardique, aiguilles pour électromyographie (EMG), aiguilles pour électroencéphalogramme (EEG) et potentiels évoqués (PE) ainsi que la maintenance des équipements associés

Buyer: CHU DE RENNES

Published
30 October 2025
Submission deadline
1 December 2025, 12:00
Estimated value
€16,086,457
Place of performance
Rennes, FRH03
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00717442-2025
Reference
fe353774-cf62-46d2-8423-8c0f0695caf5
Official source
Official source

CPV codes

Description

Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché public est un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Pour les lots 12, 13 et 14, l'accord-cadre est conclu sans minimum et avec maximum exprimé en valeur pour toute leur durée de validité au sens de l’article R2162-4, 2° du code de la commande publique. Pour le lot 12, le montant maximum pour toute la durée du marché est de 20 956 800 € HT, pour le lot 13, le montant maximum pour toute la durée du marché est de 2 576 800 € HT, pour le lot 14, le montant maximum pour toute la durée du marché est de 2 015 600 € HT. Pour tous les autres lots, l’accord-cadre est conclu sans minimum et avec maximum exprimé En quantité pour toute leur durée de validité au sens de l’article R2162-4, 2° du code de la commande publique. Les quantités maximums sont définies pour toute la durée du marché public à l’annexe 1 du CCTP « Catalogue des besoins ». Pour l’ensemble de…

Award criteria

Official publications