El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'ALIMENTATION STATIQUE SANS INTERRUPTION DES ETABLISSEMENTS DU GHT HAUTE-BRETAGNE

Buyer: CHU DE RENNES

Published
7 March 2025
Submission deadline
9 April 2025, 12:00
Estimated value
€60,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00149324-2025
Reference
23f2f7bf-e611-40c3-a635-2b3ed7c3a50b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent marché public a fait l'objet d'une première consultation lancée le 13/11/2024 (avis BOAMP n° 24-128507 et avis JOUE n°693262-2024, rectifié le 18/11/2024 par l'avis BOAMP n°24-130389 et avis JOUE n°705624-2024). Dans la mesure ou l'acheteur a besoin de redéfinir son besoin, la procédure a été déclarée sans suite pour un motif d'intérêt général. La procédure est relancée sous forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. La présente consultation est allotie et comporte 2 lots : Lot 1 : Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption du Centre Hospitalier de Fougères Lot 2 : Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption du Centre Hospitalier de la Guerche de Bretagne. L'attribution sera effectuée lot par lot, sachant que les opérateurs économiques ne peuvent pas présenter d'offres variables selon le nombre de lots susceptibles d'être obtenus. Les prestations pouvant être commandées sont décrites dans les CCTPs propres à chaque lot. Le marché public est un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté au …

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption du Centre Hospitalier de Fougères 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores €60,000
2 Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption du Centre Hospitalier de la Guerche de Bretagne. 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores €9,000

Award criteria

Official publications