El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

LOTTO 4 Comune di Vallio Terme - PROCEDURA APERTA MULTI-LOTTO, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA A FAVORE DEI COMUNI DI PRESEGLIE, PREVALLE, PROVAGLIO VAL SABBIA, VALLIO TERME, VESTONE E VILLANUOVA SUL CLISI

Buyer: Comunità Montana di Valle Sabbia

Published
5 February 2025
Submission deadline
6 March 2025, 10:00
Estimated value
€140,804
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00079196-2025
Reference
fa40fa0d-e012-428d-ab5e-8041c48d91d7
Official source
Official source

CPV codes

Description

LOTTO 4 Comune di Vallio Terme - PROCEDURA APERTA MULTI-LOTTO, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA A FAVORE DEI COMUNI DI PRESEGLIE, PREVALLE, PROVAGLIO VAL SABBIA, VALLIO TERME, VESTONE E VILLANUOVA SUL CLISI

Official publications