Location entretien des vêtements de travail
Buyer: VILLE DE LIMOGES
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 2 June 2025, 12:30
- Estimated value
- €431,000
- Place of performance
- Limoges, FRI23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00276760-2025
- Reference
- b95cdeec-dc02-4864-acbc-e2168703645b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98312000Servicios de limpieza de artículos textiles
- 98311000Servicios de recogida de lavandería
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Official publications
- TED · 00276760-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025