LOCATION DE MATERIEL POUR LA SECURISATION DES MANIFESTATIONS
Buyer: Ville de Levallois
- Published
- 15 October 2025
- Submission deadline
- 14 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,650,000
- Place of performance
- Levallois, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00676164-2025
- Reference
- d7982510-22cd-415e-bf86-2901e820071a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928300Barreras de seguridad
- 34928300Barreras de seguridad
Description
Le présent marché a pour objet la location de matériels de barrières de police, blocs bétons et autres dispositifs pour assurer la sécurisation des manifestations pour la ville de Levallois et de la Caisse des Écoles de Levallois. Le présent marché est soumis aux dispositions du Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par le terme « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Le marché, qualifié de marché de fournitures, est régi par les dispositions du Cahier des Clauses Administratives Générales applicables aux marchés publics de Fournitures Courantes et Services approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Le présent marché constitue un accord-cadre soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. Il est passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Le marché, sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de trois années, reconductions comprises. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité. La valeur maximum du marché est fixée à 1 650 000 euro(s) HTVA, compte tenu de sa durée et …
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Prise en compte des objectifs de développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00676164-2025 · 15 October 2025
- OJS · 198/2025 · 15 October 2025