El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

l’affidamento della gestione in concessione della Scuola comunale dell’Infanzia di Via XXV Aprile del Comune di Concorezzo (MB) CIG: A027657D12

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
8 October 2024
Estimated value
€6,261,000
Place of performance
ITC4D
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00604484-2024
Reference
94cba58b-86ec-4180-827c-684925223c57
Official source
Official source

CPV codes

Description

gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della gestione in concessione della Scuola comunale dell’Infanzia di Via XXV Aprile del Comune di Concorezzo (MB) – (periodo 1/9/2024 – 31/08/2044), con lavori accessori di manutenzione straordinaria, con eventuale proroga – tramite Piattaforma Sintel di Aria S.p.A. con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 comma 2 del D.lgs. 36/2023 ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023. CIG: A027657D12

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Frasi S.r.l. €6,896,700

Official publications