El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

Affidamento della gestione dei servizi cimiteriali del comune di Giussano (MB) dal 1/1/2024 al 31/12/2026, con facoltà di eventuale rinnovo biennale e proroga tecnica max 6 mesi, tramite Piattaforma Sintel di Aria S.p.A.

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
2 October 2024
Place of performance
ITC4D
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00593949-2024
Reference
3a764937-d4e0-49ba-96d2-d968ac6e333c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 60 del D.lgs. 50/2016 e ss.mm.ii. per l’affidamento della gestione dei servizi cimiteriali del comune di Giussano (MB) dal 1/1/2024 al 31/12/2026, con facoltà di eventuale rinnovo biennale e proroga tecnica max 6 mesi, tramite Piattaforma Sintel di Aria S.p.A., sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 95, comma 3 lett. a) del D.lgs. 50/2016 e ss.mm.ii.

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
IL PONTE COOPERATIVA SOCIALE ONLUS €315,184

Official publications