Affidamento del servizio di supporto all’accertamento e riscossione coattiva di IMU e TARI, nonché alla fase ordinaria, all’accertamento e alla riscossione del Canone Unico Patrimoniale in favore del Comune di Carate Brianza (MB) espletata tramite piattaforma Sintel di Aria spa con il criterio dell’offerta economicamente piu’ vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 comma 1 del d.Lgs. 36/2023
Buyer: Provincia di Monza e della Brianza
- Published
- 8 October 2024
- Place of performance
- ITC4D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00605386-2024
- Reference
- 82dd9cc9-0621-40a2-bdf7-ea0b7dc66998
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs 36/2023, per l’affidamento del servizio di supporto all’accertamento e riscossione coattiva di IMU e TARI, nonché alla fase ordinaria, all’accertamento e alla riscossione del Canone Unico Patrimoniale in favore del Comune di Carate Brianza, tramite piattaforma Sintel con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.Lgs. 36/2023 del 31 marzo 2023 CIG: A02B6178C4 CUI: S01495680157202400002
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00605386-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024