Groupement de commandes pour le nettoyage des abords et des accès du stade Pierre Mauroy entre la ville de Villeneuve d'Ascq et la Ville de Lezennes Le coordinateur de ce groupement de commandes est la ville de Villeneuve d'Ascq
Buyer: Mairie de Villeneuve d'Ascq
- Published
- 24 January 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00051896-2025
- Reference
- 7760d47c-881a-4b4b-9b61-5d06f6b542f5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
- 90910000Servicios de limpieza
Description
La présente consultation est relative à la passation d'un marché public de services en groupement de commandes - Articles L2113-6 à L2113-8 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert - Article L2124-2 du Code de la commande publique. La consultation n'est pas allotie. Les besoins de la personne publique sont détaillés dans les pièces techniques. La durée de validité de l'accord-cadre est la période à l'intérieur de laquelle les bons de commande peuvent être émis. Elle débute le 01/01/2025 ou à défaut à la notification du marché et se termine le 31/12/2025, soit une durée maximale de 12 mois. Le marché est reconductible de manière tacite, 3 fois pour une période de 1 an, pour une durée maximale de 4 ans (48 mois) soit jusqu'au 31/12/2028
Award criteria
- Price — Le prix est le seul critère d'attribution.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| FEDERATION DES CENTRES D'INSERTION | €75,000 | — |
Official publications
- TED · 00051896-2025 · 24 January 2025
- OJS · 17/2025 · 24 January 2025