Gesundheitsplattform "Machtfit"
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 22 December 2023
- Estimated value
- €1
- Place of performance
- Düsseldorf, DEA11
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00783635-2023
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85147000Servicios de sanidad de las empresas
Description
Fortführung des bestehenden Vertrags mit dem Anbieter der Gesundheitsplattform "machtfit" ab dem 01.02.2024
Official publications
- TED · 00783635-2023 · 22 December 2023
- OJS · 247/2023 · 22 December 2023
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von…
- Behandlungseinheiten